Если вы планируете свой график путешествий на несколько лет вперед, то обязательно включите в него посещение спа-отеля "Шесть чувств" в 2025 году

  Всем привет. Если вы планируете свой маршрут на несколько лет вперед, обязательно включите в него посещение спа-отеля Six Senses в 2025 году. Расположенный на берегу реки Замбези в национальном парке Водопад Виктория, он откроет гостям потрясающие виды на дикую природу и дикую природу. Планируемый курорт будет состоять как минимум из 22 индивидуальных коттеджей с частными террасами и 15 с подвесными бассейнами. Все это будет расположено над дикими животными и соединено мостами. Планируется также зона для занятий йогой, панорамная сауна и открытые бассейны с горячей водой.

  Работа над проектом «Шесть чувств» ведется совместно с Worth International.

Обратите внимание: Какой оператор сейчас предоставляет безлимитную связь для путешествий и в своём регионе.

Цель состоит в том, чтобы свести воздействие курорта на окружающую среду к минимуму — большая часть конструкций будет производиться за пределами площадки, чтобы свести к минимуму строительные работы в парке. В пресс-релизе говорится, что здания смогут выдержать «сильный удар проходящего мимо слона». Это первый проект Six Senses в странах Африки к югу от Сахары.

  Six Senses со штаб-квартирой в Таиланде является частью IHG Hotels & Resorts. Six Senses владеет 20 курортами и отелями в 17 странах, еще 34 объекта находятся в стадии строительства. В настоящее время в Таиланде открыто два сайта, широко разбросанных по Азии и Тихоокеанскому региону, по одному в Израиле, Омане и на Сейшельских островах. Несколько отелей расположены в Европе, Северной и Южной Америке, а Six Senses Botanique находится в горах Мантикейра в Бразилии.

  Объекты Six Senses, открытие которых запланировано на январь 2023 года, включают Six Senses Vana в предгорьях Гималаев и Six Senses Roma. А позже - отели в Марокко, Белизе, Галапагосских островах, Исландии, Японии, Палау и других странах.

  Люксовый бренд стремится пробудить чувства своих гостей, и, как описывает генеральный директор Нил Джейкобс, Six Senses хочет, чтобы «наши пространства помогли вам понять, что значит быть умственно, физически, духовно и эмоционально счастливыми".

  Спасибо, что дочитали до конца. Удачи в вашем путешествии!

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Если вы планируете свой график путешествий на несколько лет вперед, то обязательно включите в него посещение спа-отеля "Шесть чувств" в 2025 году.




Закрыть ☒