Тест по географии. Узнайте 10 городов России по необычному памятнику. Мой сосед угадал всего лишь 3, но ничуть не огорчился

Изображение с сайта: https://ru.freepik.com

Приветствую подписчиков и гостей сайта "Совершенно Несекретно!" Желаю хорошего дня!

В России огромное количество городов и практически в каждом есть свой необычный памятник, с которыми связаны свои истории и предания. Сегодня хочу предложить вашему вниманию тест, в котором нужно узнать город по памятнику.

Конечно же, здесь представлена лишь маленькая толика памятников из имеющихся в нашей стране. Интересные, забавные, трогательные, а может быть, наоборот, нелепые, они могут вызывать разные эмоции и чувства, но не могут оставить равнодушными.

Обратите внимание: Сопоставил среднюю зарплату и ввп на душу в России и странах «Большой семёрки». Кому недоплачивают, а кому платят слишком много?.

А вы сможете узнать в каком городе установлен тот или иной памятник? И какой из них вам больше всего понравился?

Я считаю, что в этом тесте максимальный результат точно не является "самой главной целью". Может быть именно поэтому мой сосед ничуть не огорчился? ))

Приятного отдыха!

Большая благодарность всем за лайки и комментарии!

Желаю удачи!

Понравился тест? Cтавьте лайк и пишите в комментариях ваш результат теста. Подписывайтесь на мой сайт ЗДЕСЬ !

#тесты по географии #тесты #география россии #обучение #проверка знаний #саморазвитие #развлечения #страны мира #столицы

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Тест по географии. Узнайте 10 городов России по необычному памятнику. Мой сосед угадал всего лишь 3, но ничуть не огорчился.




Закрыть ☒