Тест по географии. Узнаете ли вы регион России по трём городам. Попробуйте получить хотя бы 8 баллов из 12

pexels.com

Приветствую подписчиков и гостей сайта "Совершенно Несекретно!" Желаю всем хорошего дня!

Вы сегодня сможете быстро проверить свои знания по географии России. Возможно, во многих городах ещё не всем удалось побывать, но узнать где они находятся сегодня получится у всех.

Все города интересны по-своему, со своей историй и традициями. Будет интересно определить регионы нашей огромной страны от самых восточных до самых западных границ.

Большая благодарность всем за лайки и комментарии!

Если готовы, поехали! Желаю удачи!

Понравился тест? Cтавьте лайк и пишите в комментариях ваш результат теста. Подписывайтесь на мой сайт ЗДЕСЬ !

Есть ещё интересные тесты для вас:

Тест по географии. Узнаете ли вы регион России по трём городам. Попробуйте получить хотя бы 8 баллов из 12Большой тест по географии. Определить 20 стран Европы по столицам - это очень просто.

Обратите внимание: Сопоставил среднюю зарплату и ввп на душу в России и странах «Большой семёрки». Кому недоплачивают, а кому платят слишком много?.

Вы тоже так считаете?Совершенно Несекретно!31 маяТест по географии. Узнаете ли вы регион России по трём городам. Попробуйте получить хотя бы 8 баллов из 12Тест по географии. Может быть вы знаете названия столиц республик России? Попробуйте вспомнить хотя бы 12 из 15Совершенно Несекретно!22 маяТест по географии. Узнаете ли вы регион России по трём городам. Попробуйте получить хотя бы 8 баллов из 12Тест по географии. Названия 3 городов помогут вам узнать регион России. Постарайтесь ответить хотя бы на 10/15 вопросовСовершенно Несекретно!12 маяТест по географии. Узнаете ли вы регион России по трём городам. Попробуйте получить хотя бы 8 баллов из 12Тест по географии. Вы настоящий географический эрудит, если сможете без подсказок определить 15 стран по их столицамСовершенно Несекретно!1 мая

#тесты по географии #тесты #география россии #обучение #проверка знаний #саморазвитие #развлечения #страны мира #столицы

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Тест по географии. Узнаете ли вы регион России по трём городам. Попробуйте получить хотя бы 8 баллов из 12.




Закрыть ☒