Страна где нет безработных, и бензин стоит бюджетнее воды в кране

Там реально так красиво, и это только один из берегов(Источник - https://travelata.ru/oman/hotels/maskat-shangri-la-al-husn-5-00bbd6b.html)

Волшебное государство, в которых нет преступников и безработных, на самом деле существует. Здесь каждый мужик получивший статус совершеннолетнего получает бесплатный участок земли, отлично развита медицина и есть бесплатное образование. В отличии от нашей страны. И что уж совсем для Россиян как сказка, это то, что в основной государственный праздник списываются все долги.

Это реально круто. Особенно если учесть то, что у нас каждый второй имеет при себе долг. Либо по кредиту, или ипотеке.

Уровень жизни там такой высокий, что каждый житель этой странны может себе зарезервировать вот такой вот домик с бассейном, с видом на море(Источник - https://www.travelplusstyle.com/hotels/six-senses-zighy-bay-luxury-hotel-review)

Стоимость воды здесь на много выше, чем у бензина. Бензин здесь вообще копеечный по сравнению с нашим. А уровень жизни такой высокий что, каждый человек трудится на высокооплачиваемой работе, и нету у них работы за 5 000 рублей. Для выполнения работ за 5 000 рублей используют труд приезжих.

Это то что надо, мне кажется сделать нам. В нашей стране тогда быть может и экономика бы поднялась на новый уровень. Но да ладно, я ведь не политик и не экономист.

Климат здесь на столько необычный, что сочетание климатических и природных поясов делает его в целом универсальным местом для всех(Источник - https://alphaintl.org/)

Но это еще не все плюсы. В этой уникальной и универсальной стране почти круглый год светит солнце над головой.

Обратите внимание: Сопоставил среднюю зарплату и ввп на душу в России и странах «Большой семёрки». Кому недоплачивают, а кому платят слишком много?.

А это значит, что там всегда теплые пляжи и теплая вода в океане. Пустыни с самыми красивейшими оазисами и удивительными ущельями в горах.

Климат, как я и сказал, совсем уж уникален. Сочетание климатических поясов делает это государство универсальным местом для всех желающих.

У них даже отели красивые(Источник - https://www.tury.ru/hotel/id/319400-crowne-plaza-sohar-oman)

Название этой сказочной страны Оман, или по официальному Султанат Омана(ее называют арабской "Швейцарией", кстати сказка "Востока" это тоже о ней ). Это государство считают многие, одно из нескольких мест где можно себя почувствовать в безопасности.

Ночной Оман, что может быть красивее(Источник - https://globusturspb.ru/catalog/blizhniy_vostok/oman/gal_oman/)

А ведь всего лишь 50 лет назад ее считали самой бедной страной Востока. В Омане царствует абсолютная монархия, что как можно увидеть совсем не плохо. Султан в этой стране обладает полной властью. Он правит государством, как президент, занимает пост главы МИД и Минобороны страны, находится также на посту главнокомандующего. То есть такой универсальный правитель, как и само государство.

Султаном ты не сможешь стать, если ты например из России. Даже сами граждане этой страны не могут стать Султаном. Почему? Потому что пост Султана передается по наследству.

Вот такая страна, в которой можно работать и зарабатывать много денег. Султан будет не против этого занятия. А вы бы хотели работать в этой стране?

#заработок #страна для заработка #волшебная страна #фрилансер #экономика #финансы #страны #экономическая выгода #экономическая безопасность #экономический рост

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Страна где нет безработных, и бензин стоит бюджетнее воды в кране.




Закрыть ☒