Семиукольное счастье великого оратора России

Ну, что, поюморим? Тем более, что у нас в России повод посмеяться всегда есть. Например, новость с пометкой "молния": оказывается, что прививок много не бывает. И это уже прямо сегодня доказал на своём примере отважный житель нашей сказочной страны контрастов.

Кадр из мультфильма "Три богатыря"

Итак, друзья, сегодня во все самые отдалённые уголки Зазеркалья долетела радостная весть о том, что лидер группы "ЁКЛМН", великий оратор боярских сходок, сын Вульфа - Вольдемар, решился в седьмой раз за полтора года сходить в поликлинику и сделать прививку. Вот, уж, радость-то великая. Это же надо какая отвага😂😂🤦‍♀️

И ведь не побоялся "борец за правду", написанную ему главным писарем королевства на бумажке, подставить свое 75-летнее плечо под "удар" коварного шприца.

При этом самый, я бы сказала, ответственный гражданин страны волшебных созданий перепробовал, как он сам заявляет, все снадобья, которые предлагают ему подручные Бармалеи. Вот, ведь герой какой.😉

Кадр из мультфильма "Три богатыря "

Теперь, наверное, ни хворь заморская, завезенная любителями полакомиться мышами, ни ещё чего другое, что только планируют привезти гурманы, не возьмёт нашего оратора. Болезнь, как поймёт, в чей организм она попала, так и сбежит обратно от греха подальше. Да, что там болезнь?! Там старуха с косой подойти испугается, а то ведь антитела зашибут😉

А вообще, думаю, что после таких экспериментов, оратор должен, наверное, стать бессмертным. Правда, профессор медицины заявил, что такое увлечение походами в поликлинику может сказаться на здоровье пожилого лидера группы. Но я думаю, что скорее нам нужно опасаться не последствий, а пополнения.

Кадр из мультфильма "Три богатыря"

Да-да. Ведь на днях одна мадам выдала, что от нашего снадобья все беременеют: и женщины беременеют, и мужчины🙈🤦‍♀️🤪. Может, Вольдемар решил подзаработать? Или, может, решил наоставлять после себя таких же неуемных маленьких лидеров?

Обратите внимание: Сопоставил среднюю зарплату и ввп на душу в России и странах «Большой семёрки». Кому недоплачивают, а кому платят слишком много?.

Только представьте, как малыши - вульфики носятся по палатам, забирают микрофоны у бояр или дерутся с ними. Потешно же😂

А вообще, я думаю, что, возможно, у мужичка деменция началась? Ну, а чего? Не помнит бедолажный, когда он, куда и зачем ходил. Может, включит телевизЕр, а там про прививку вещают, так он со всей ответственностью и спешит на приём, а потом забывает и опять несётся, чтобы не пропустить.

А пропускать, ему, конечно, нельзя, ибо в противном случае, старичок может выдавать такие вещи, что остаётся только держать живот, чтобы от смеха не лопнул.

Кадр из мультфильма "Три богатыря"

Кстати, сегодня оратор также возвестил, что чувствует он себя превосходно. Конечно, превосходно. Чего ему хворать-то? В нем зелья на половину Китая хватит. Там не только вирус не выживет, там селезенка заплачет🤪

Кстати, а когда оратор рассказывал о прекрасном самочувствии, то он это в какой стране уже говорил? В той, где поняшки по полям скачут, а цветочки разговаривать умеют?😉🤔

Ну, а если серьёзно, то, не понимаю, как, вроде бы, взрослый человек так может относиться к своему здоровью?! Ведь, если проблемы какие с головушкой или ещё с чем, то можно же и к специалистам сгонять. Там, вон, среди бояр лекари известные есть: и врачи, и почвоведы. Они- то бы точно чего-нибудь могли нашаманить и дать старику, чтобы больше по поликлиникам не носился🙈.

Кадр из мультфильма "Три Богатыря"

А я думаю, как можно такое городить на всю страну и верить, что народ прямо доверяет таким героям параллельной Вселенной? Чего им там выдают в поликлиниках-то, что они так самозабвенно опять туда бредут? 🤔

А так, конечно, классно там у них в Зазеркалье: землянки стоят, поняшки бегают, жители с гномами дружат, и все вместе травы для варева собирают. А по вечерам все приходят к деду и, распылив снадобья, слушают сказки счетовода, лекарей, статистов и прочих сказочных персонажей.

Прямо не жизнь, а сплошная околесица сказка...

А вы слышали новость? Какие мысли? 🙈

#россия #новости #прививка #болезнь #юмор #укол #поликлиника #врачи #страна

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Семиукольное счастье великого оратора России.




Закрыть ☒