СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ


Моя самая заветная мечта, это кругосветное путешествие ну или увидеть как можно больше стран, людей, образ жизни, культуру.


Но многие нас не понимают.

Не понимают, зачем тратить 100 тыс на путёвку на какие то там 10 дней, когда можно что-то купить.

Кому-то жаль 100-200 тыс. на поездку заграницу, но не жалко на материальные вещи. Лучше купить телефон, шмотки, купить машину и тд.

Конечно да, хочется свой уголок, свой дом, и да, если бы мы никуда не ездили то возможно уже было свое жилье. Но тогда бы не было бы всех этих воспоминаний и впечатлений. А взять ипотеку, я думаю, никогда не поздно))

Нам говорят что все хватит, надо думать о будущем и детей и все в таком роде.

Обратите внимание: Старинный город России, который стоит посетить – Алатырь, рассказываю про наше небольшое путешествие в Республику….

Но разве путешествия являются препятствием для этого? Как по мне - нет.

И пока есть возможность, я хочу набрать как можно больше эмоций и впечатлений, увидеть как можно больше, потому что наш мир очень большой и в нем столько всего удивительного. Чтобы в старости было что вспомнить, чтобы душу грело не от накопленных вещей, а от накопленных эмоций и воспоминаний.

Конечно многие со мной не согласятся. Но и не должны) Ведь все мы разные, у каждого своя цель и своя мечта. И каждый должен проживать жизнь как он сам хочет, а не так как ждут от него другие.

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.




Закрыть ☒