Страна чудес

Страна чудес

Фильм «Страна чудес» имеет непосредственное отношение к комедийному жанру. В картине рассказывается относительно самых простых людях, проживающих на бескрайних просторах России и попавших в самые неординарные приключения. Накануне новогодних праздников с персонажами картины случаются самые невероятные ситуации. Здесь сбываются самые заветные желания. Люба и Семен являются членами семьи потомственных пожарников. Их мечтам предстояло воплотиться в жизнь.

Им предстоит посетить Москву для того, чтобы стать участниками такого небезызвестного шоу, как «Поле Чудес». На программе случаются различные сюрпризы. Настало время, и теперь спасатели из Костромы должны сделать серьезный выбор. Можно ограничиться деньгами или рискнуть, и продолжить охотиться за главным призом. Какой выбор сделают герои ленты?!

С детских лет молоденький инспектор ГАИ Александр отличался полным отсутствием везения и удачи. В ГАИ он устроился для того, чтобы кардинально изменить собственную жизнедеятельность. Между тем, на самом первом своем дежурстве, ему приходится пройти экзамен на прочность. Он должен помочь родить своей супруге и возвратить с «того» света собственного напарника.

Другая героиня должна спасти человечество от потопа…




Закрыть ☒