Как мы ворвались в Испанию?

Как мы ворвались в Испанию?

Всем привет. Меня зовут Светлана, я новичок , но несмотря на это, хотелось бы обрести здесь своих постоянных и искренних читателей. Это мой личный блог, в котором я буду делиться с вами реалиями однополой ЛБГТ - семьи и жизнью в Испании. Но обо всем по порядку! Для начала хочу вас попросить подписаться в раздел, чтоб не пропустить продолжение этой глубокой и продолжительной истории.

Начнем с того, как мы попали в страну сочных апельсинов и нескончаемых фиест . Купили билеты мы заранее. Дата вылета 13.03.2020 Медленно, но уверенно время подходило к вылету, как откуда не возьмись по телевизору начали все телеканалы как один вещать о том, что 13.03 закрывают авиасообщение во всех направлениях. Мы ребята рисковые, решили ничего не отменять, как позже окажется - не зря! Приезжаем мы в аэропорт, проходим регистрацию, все по стандарту. Аэропорт пустой. Самолет- пустой. Мы прилетаем, и уже находясь в Мадриде, на весь зал оглашают о закрытии границ. Нас забирают родители моей девушки, и мы направляемся в страну басков.

Погода в северной части дождливая, обусловлена горной территорией и особенностями климата. Ощутили мы это сразу , как только пошли на парковку к машине. Дорога заняла около 8 часов , так как мы сломались по дороге. Ждали эвакуатор, затем такси, полностью промокнув. Заправки не работали, спрятаться было негде. Что было дальше и какие были первые ощущения - читайте в следующей части )




Закрыть ☒