Хочу в Швецию сейчас же

Швеция - страна с самобытной историей, расположена на скандинавском полуострове. Что мы знаем о Швеции? С этим названием нам знакомы такие имена как: ИКЕА ,ТЕЛЕ2, ИНДЕЗИТ, ВОЛЬВО, АББА, И ДР.

Хочу в Швецию сейчас же
Ikea
Хочу в Швецию сейчас же
VOLVO

Вообще Швеция известна как суровая северная земля,на которой жили суровые люди - викинги.

Хочу в Швецию сейчас же
Праздник в Швеции

Люди здесь стремятся к удобству во всем,как на работе так дома или на отдыхе.В этой северной стране, соответственно увлекаются зимними видами спорта, летними менее. В приоритете конечно хокей. Люди очень любят и гордятся своей командой. Вообще шведы считаются одной из самых спортивных наций на планете.

Хочу в Швецию сейчас же
Любят хокей

В Швеции находятся лыжные курорты, одни из самых лучших в мире
Шведы очень любят и заботятся об окружающей их природе. Даже в ущерб себе пересаживаются на электромобили либо велосипеды.

Хочу в Швецию сейчас же
электромобиль на зарядке

Кстати, жизнь напоказ, в Швеции считается дурным тоном.
Швеция, как никакая другая страна, подходит для экотуризма. Почти весь мусор в стране перерабатывается. Весь общественный транспорт работает на биотопливе. Лес занимает большую территорию страны. Чистейшие озера и реки, более четверти страны занимают заповедники и национальные парки. Все это делает страну очень привлекательной для туристов.

Хочу в Швецию сейчас же
Природа Швеции

Экономику в стране представляют высокоразвитое машиностроение, металлургия, лесная промышленность и развитие новейших информационных технологий. Швеция очень привлекательна для туристов тем, что можно приехать сюда и зимой и летом. Для любого времени года здесь есть свои плюсы и минусы, и что посмотреть. Для привлечения туристов здесь существуют различные приятные заманухи и скидки.

Хочу в Швецию сейчас же
Любят и лыжи

Жизнь в Швеции, для приезжих, имеет свои нюансы - хорошие и не очень. Для нормальной жизни и получения хорошей работы, прежде всего, как и в любой другой стране, нужно знать местный язык и желательно английский. И лучше, прежде всего, получить вид на жительство и паспорт. А это, поверьте не так просто.

Всем удачи. Пока.

Понравилась статья?
Тогда поставьте лайк, подпишитесь в раздел и поделитесь статьёй в социальных сетях!




Закрыть ☒