Лучше бы я не приставал к цыганке. Мой печальный опыт: я до сих пор не женат

Лучше бы я не приставал к цыганке. Мой печальный опыт: я до сих пор не женат

Второй курс института. Меня приглашают на день рождения. Подруга друга приходит со своей подругой — она цыганка. А самое интересное и это редкость, она смазливая.

Позвали нас в ночной клуб. Мы молодые и хотим танцевать, поэтому места для празднования дня рождения по тем временам не придумаешь.

Все гости за небольшим исключением (нас двоих) по парам. Думаю это судьба. Она красивая, я в себе уверен. У меня в голове все на мози))

Я к ней и так и эдак. Как павлин, как сокол и как жаворонок. А она не хочет налаживать контакт и все тут.

Я аккуратно начал применять тактику, если не поддается надо завоевывать и чуть было "леща" не отхватил.

В общем достал я девушку окончательно. В очередной раз, уже видимо не выдержав она проронила уже страшную для меня фразу: Мне очень жаль, но ты никогда не женишься.

Мне скоро 31 год. Деньги есть (но смотря с чем сравнивать), квартира есть и т.д. В роде бы все норм. А любви нет. И я боюсь, как бы эти слова для меня не стали пророческими.

Мне уже самому становится интересно женюсь я по итогу или нет. А то сам не веруя начну верить в способности цыганского народа.

Надеюсь, что девушка пошутила, а я в ближайшее время найду себе достойную невесту. Время идет и пора создавать долгожданную семью.

В общем не советую вам мужчины связываться с цыганками, возможно у них "глаз не добрый".




Закрыть ☒