Магазины снаряжения для подводной охоты в России и в Украине

Подводная охота постепенно превратилась для многих людей в увлекательное и полезное занятие. Не удивительно, что развитие процесса привело к созданию целой индустрии, занимающейся его изучением и выпуском соответствующей экипировки.

Все это отразилось на торговле рыболовными товарами, в многих городах появились магазины экипировки для подводных охотников, которые предлагают любителям разное по качеству и цене #снаряжение для безопасного нахождения в водной среде, для эффективной добычи рыбы.

Обзор магазинов снаряжения для подводной охоты

Магазины экипировки для охоты под водой в Москве

В столице, что неудивительно, магазины, торгующие снаряжением для подводных охотников, появились в числе первых. Сегодня их уже довольно много: есть заведения, предлагающие изделия любых торговых марок, есть те, кто реализует продукцию только определенных брендов.

Снаряжение для подводной охоты

Diskus

#Магазин Дискус – из крупнейших столичных центров, который занимается продажей всего необходимого для погружения под воду, в том числе и для охоты под водой. Компания представляет целую сеть специализированных магазинов, большинство которых расположено в Москве (метро Авиамоторная, Братиславская, Университет, Кунцевская, Речной вокзал, Проспект Мира, Профсоюзная).

Магазин Дискус

Есть представительства в городах РФ (магазин в Челябинске, Черногорске, Ульяновске, Саратове, Пскове, Орске, Краснодаре, Кирове, Вологде, Волгограде, Великих Луках, Анапе). Естественно, компания имеет в Инете свой интернет-магазин.

В перечне оборудования, одежды и аксессуаров, используемых подводными охотниками, компания Дискус предлагает потребителям: гидрокостюмы разных размеров и ласты, маски и подводных фонари, трубки и перчатки, носки и рукавицы, ножи и шлемы, подводные компьютеры и различные по конструкции ружья, грузовые пояса и отдельные грузы, плота и буи и много другого, что сделает пребывание под водой безопасным, эффективным и познавательным.

ОпенДайв

В достоинствах магазина ОпенДайв, работающего в Москве, возможность приобрести необходимое для подводной рыбалки от многих производителей, которых более сотни. В их числе известные мировые бренды, отечественные компании (например, ПО «Электроприбор» из Пензы), малоизвестные для большинства любителей охоты под водой фирмы. Благодаря этому каждый покупатель всегда найдет необходимое по приемлемой цене и при хорошем качестве.

Заказы магазин принимает не только от российских потребителей, но и из стран СНГ. Поставки производит почтой России, несколькими транспортными компаниями.

Магазины в Санкт-Петербурге

Во второй столице РФ также есть несколько известных магазинов, специализирующихся на поставках потребителям товаров для подводной охоты.

Батискаф

Данная компания представляет любителям все необходимое не только для охоты под водой, но и для дайвинга, фридайвинга, отдыха на воде, для бассейнов.

Обратите внимание: Это наша жизнь, а не кадры из фильма. Как сейчас выглядит крупнейший аэропорт России в разгар короны?.

Работает не только на город и область, но и на всю РФ, отсылая заказанное почтой по системе наложенного платежа.

В частности, в "Батискафе" есть ружья и аксессуары к ним, #гидрокостюмы и другие элементы одежды, грузовые системы и фонари различной конструкции, средства обеспечения безопасности (ножи, буи и буи-плотики, грузы-якоря, мотовила, лодки, стропорезы, буйрепы).

В интернет-магазине всегда действует система скидок, акции распродажи, позволяющие покупателям приобрести высококачественный товар и сэкономить свои деньги.

Магазины для подводных охотников в Ростове на Дону

В этом известном южном городе РФ действует группа компаний под общим названием «Аква-Дон». В их составе есть компания «Аквадискавери», работающая с 2005 г. и специализирующаяся на выпуске качественных гидрокостюмов из неопрена.

Компания «Аквадискавери»

Изделия заказываются фирмой на фабриках Южной Азии (откуда приходит на отечественный рынок и продукция от других известных производителей). Но, получая готовые заказы напрямую, минуя посредников, компания может позволить себе продавать их по более низким ценам, что привлекательно для покупателей. В линейке выпускаемого рыболовного снаряжения и другие аксессуары, предназначенные подводным охотникам.

Всю выпускаемую продукцию компания реализует через интернет-магазин Аквадискавери и торговые точки, расположенные в Москве, Ростове на Дону и в Краснодаре («Аква-Дон»). В них можно заказать и купить фирменные неопреновые гидрокостюмы любых, даже детских, размеров, ружья и наконечники (гарпуны) к ним, маски и ласты собственного производства, шорты и майки и все другое, что понадобится вам для безопасной и эффективной добычи рыбы.

Магазины подводной экипировки в Украине

На украинской земле торговые точки, торгующие подводным снаряжением также представлены. Особенно много их в Киеве и Харькове.

Наибольшим и известнейшим является интернет-магазин Катран в Киеве, в ассортименте которого не только все для любителей охоты под водой, но и большой выбор снаряжения для дайвинга, снорклинга и плавания.

Для охотников в магазине Катран можно приобрести: маски, гидрокостюмы, жилеты-компенсаторы, видео- и фототехнику, спецлитературу, компрессоры, грузовые пояса, трубки, разнообразные приборы, гарпуны, шорты, майки, ножи, подводные ружья, боты, средства по уходу за снаряжением и пр.

В магазине существует много интересные маркетинговых предложений (скидки, акции), позволяющих экономить покупателю на покупке.

Магазин Marlin

Интересный для подводных охотников интернет-магазин Marlin на Украине, предлагающий потребителям продукцию собственного производства, в частности, гидрокостюмы, производство которых из самого высококачественного неопрена организовано в Мариуполе.

Кроме одежды, в компании можно приобрести ножи и маски, #ласты и трубки, ружья и наконечники и пр. Большая часть сопутствующего оборудования и аксессуаров также изготавливается ею самостоятельно.

Магазин Посейдон

Среди магазинов Харькова, специализирующихся на подводном снаряжении, стоит посетить Посейдон, в каталоге предлагаемой продукции которого также присутствует все, что позволит подводным охотникам эффективно и безопасно погружаться под воду и заниматься любимым занятием.

Хорошего отдыха!

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Магазины снаряжения для подводной охоты в России и в Украине.




Закрыть ☒