Лучшие воблеры для ловли щуки!

Всем привет! Воблеров в магазине много, аж глаза разбегаются. А на рыбалке куча воблеров вам явно не понадобится. За 1 рыбалку я ловлю максимум пятью приманками. Погода и настроение у рыбы бывают разными и , чтобы подготовиться ко всему вам понадобится всего семь воблеров о которых я вам сейчас подробно расскажу и объясню когда и как их использовать, чтобы вы не остались без щуки.

Лучшие воблеры для ловли щуки!

1.Silver stream Triumph pro 5g 0,1-1,2 м

Этот воблер можно использовать в любую погоду и он способен спровоцировать на поклёвку даже самого пассивного хищника. Заглубление его варьируется от 10 см до 1 метра (это зависит от скорости проводки) , вести приманку можно, как твитчингом, так и равномерной проводкой. Игра воблера имитирует подраненную рыбку, от которой щука сходит с ума.

2.Попер

Фирмы этого попера не помню. Но поперов похожего цвета много. Такие приманки буквально недавно вошли в моду и полюбились спиннингистам. Поперы отличаются финаменальной уловистостью по щуки. Основная проводка для попера - это потдёргивания с остановкой. В результате правильного проведения приманки должен издаваться характерный бульк.

3.Silver Stream SSV ANACONDA FLOATING 8g 0,6m

Великолепный воблер в белом цвете который принёс мне очень много щук. Этот воблер заглублением до 0,6 метра и лучше всего работает на восходе и на заре.

4.Grows Culture Orbit 12g 2m

Этот воблер великолепно работает в любое время суток. Лучшая тактика ловли на него - встать на расстоянии 15-20м от травы или тростника в сторону глубины. И выполнять забросы в сторону тростника или травы. Получается воблер проходит по свалу от мели в глубину.

5.Воблер с заглублением до 1 метра весом 15 г

Названия воблера не помню, но очень много похожих воблеров. Отличительная особенность этого воблера в его почти ровной, обтекаемой форме, которая создаёт маленькие и быстрые покачиваниями воблера.

6.Striker PRO inquisitor 110 SP.

Это воблер по всем характеристикам похож на воблер номер 5, но он отличается лишь тем, что защёлка своего горба на его верхний части он совершает мощные и амплитудные покачивания. Этот воблер лучше всего работает по трофейной щуке.

7.Легендарный воблер

Это самый легендарный воблер из всех воблеров на рынке рыболовных товаров. Это ручная работа сделанная в Америке подаренная мне воблерных дел мастером. Точно такой воблер есть только у меня. Однако есть похожие воблеры. В Америке подобные расцветки были запрещены. По тому что хищник сходит с ума от такой расцветки из тысяч блёсток которые отсвечивают всеми цветами радуги. И такая расцветка не оставляет рыбе выбора. Обязательно купите похожий воблер и вы точно не пожалеете.

На этом моя подборка лучших воблеров закончилась! Надеюсь эта статья была вам полезна. Ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал!

Ни хвоста, ни чешуи!




Закрыть ☒