Лучший эхолот для бюджетного рыболова.

Всем привет! В современной рыбалки без эхолота не куда. А все хорошие эхолоты стоят очень дорого, есть модели за 20 000 , а есть и за 300 000. Сегодня я расскажу о самом лучшем эхолоте для бюджетного рыболова. Это эхолот GARMIN STRIKER 4cv который стоит 27 000.

Этот эхолот сочитает в себе все необходимые функции современных эхолотов и навигационных приборов. Однако его цена не оканчательна, ведь в комплекте нет аккумулятора и держателя сонара (сканер дна). Хороший аккумулятор стоит от 1500 до 2500. У меня за 2000 руб. А держатель у меня за 600. И получается , что полная цена эхолота со всем необходимым около 30 000 рублей.

Лучший эхолот для бюджетного рыболова.

Эхолот имеет функцию составления карт глубин, систему Clear Vu(детальное сканирование дна), карту, флэшер и разумеется традиционный режим эхолота.

Эхолот очень мобильный. Естественно такой эхолот не подойдёт для профессиональной ловли. Но для любительской ловли это лучший , бюджетный вариант. А если вы ловите на малых водоёмах и на пластиковой или пвх лодки. То это лучший вариант для вас. Лично я ловлю с этим эхолотом на пвх лодке и мне хватает.

Эхолот позволяет легко найти рыбу и правильно встать на точку.

Да здесь нет структурника, но режим Clear Vu позволяет видеть как стоит рыба и отчётливо видеть коряги и водоросли.

Надеюсь эта статья была вам полезна! Ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал.

Ни хвоста, ни чешуи!




Закрыть ☒