Читаю американцам ваши комментарии: "Экономика США скоро развалится" Какой была реакция?

Читаю американцам ваши комментарии:

Всем привет! Сегодня необычная статья, решил почитать своим американским приятелям комментарии читателей с Яндекс.сайт! Особенно интересна реакция на гневные комментарии, подобные тем что вы видите на фото в заголовке, про крах Американской экономики!

И так, давно хотел устроить такой эксперимент, зачитать своим американским знакомым комментарии моих русских читателей!

Комментарии выбирал с самым большим количеством оценок, так вышло что на положительные или даже нейтральные комментарии сложно как-то реагировать, обычно они простые, вроде "спасибо, очень интересно!" или же бывают какие-то заметки читателей, которые не особо-то и интересны местным американцам, поэтому самая яркая реакция была именно на гневные комментарии моих читателей, перейдем же к сути!

Читаю американцам ваши комментарии:

Комментарий вызывавший особенно бурное обсуждение гласил:
"Скоро экономика США развалится и Штаты охватит кризис и нищета!"

Это кстати довольно частый комментарий на моём сайте, конечно же я перевел его своим приятелям, но они все-равно какое-то время сидели с непонимающими лицами, после чего наконец посыпались их вопросы...

Если коротко, сначала они вообще не могли понять к чему это было написано, это была угроза, предупреждение, предположение, что это? Далее мой бывший коллега начал рассуждать, высказав что то вроде:

Я был склонен ко второму варианту, на этом мы и оставили этот вопрос, так как добавить особо ничего, тем более был еще забавный момент, на комментарии который я даже решил описать дословно:
"Ерунда, у большинства Американцев денег хватает только на трейлер".

Тут они уже даже не рассуждали, а просто смеялись, опять же мой коллега сказал что поверить в это могут только полные кретины, достаточно просто открыть карты и посмотреть что большая часть нашего города состоит из спальных районов с частными домами, это видно на картах!

Еще наткнулись на комментарий, что среднестатистический американец настолько плохо осведомлен в географии что даже не знает на каком континенте находится Россия, однако миф был быстро разрушен, они оба назвали континент, опять же сильно удивившись откуда такие стереотипы.




Закрыть ☒