Моя жизнь в Штатах Кем сейчас стали Русские бандиты переехавшие в США из России в 90-е годы Узнал историю одного

Моя жизнь в Штатах Кем сейчас стали Русские бандиты переехавшие в США из России в 90-е годы Узнал историю одного

Привет! Сегодня расскажу вам кое-что необычное, а именно историю одного из Русских бандитов переехавшего в США в 90-е годы!

И так, ранее я уже задумывался кем стали Русские бандиты уехавшие в девяностые годы сюда, в США, но копать глубже было лень, а верить историям СМИ желания не было, так и оставался этот вопрос не решенным даже для меня, хоть я и живу здесь уже несколько лет.

Но недавно, чисто случайно я узнал от приятеля историю одно из таких бандитов, который по сей день живет в США, интересно, угадаете кем он стал и чего добился в Штатах? Может он депутат? Или бездомный? Пишите свои предположения, посмотрим были-ли вы близки!

Кем можно стать если ты Русский жулик?

Моя жизнь в Штатах Кем сейчас стали Русские бандиты переехавшие в США из России в 90-е годы Узнал историю одного

Историю я узнал чисто случайно, приятель рассказывал про свою юность, рассказывал с чего начинал, обычная болтовня, но один момент меня зацепил, после его слов "По молодости даже на Русского работал".

Я спросил как так вышло, что был за мужчина, тогда вся история для меня и сложила воедино. Тогда мой приятель работал на складах в нашем городе (Лос-Анджелес), склады с мороженой рыбой, точно не помню, было это примерно в 2003 году, опять же со слов моего приятеля.

Работал он там не долго, на склады часто приезжал их владелец, приезжал на хорошем внедорожнике которые по тем временам даже для США считался роскошью, ну и понять что это Русский было не сложно.
Во-первых, он плохо говорил на английском, а во-вторых, Русский акцент сложно с чем-то спутать, у нас очень угловатая речь, резкая что-ли.

Вообще среди грузчиков ходил разговор что их начальник в России был криминальной шишкой, бандитом одни словом, а потом переехал в США, это вроде как и бригадир подтверждал который лично с начальником общался, тогда, кстати это было не редкостью, очень многие Русские бандиты приезжали в США. Было это в 90-е, тогда и в США бандитизм был на высоком уровне, но потом полиция взяла верх, по сей день США считается полицейским государством. Дак вот Русские бандиты поначалу тоже пытались в США бандитизмом промышлять, тогда и выражение крылатое пошло "Русская мафия", но когда копы всех прижали - выхода у них не было, во власть приезжему дорога закрыта, а бандитизмом промышлять уже не получается, тогда они сменили формат.

Вернемся к тому самому Русскому, помимо склада ему принадлежала сеть авто-моек и приличный ресторан, вывод - Русские бандиты переоборудовали в порядочных бизнесменов, правда в наши дни дела обстоят похуже, большая часть всех сфер - крупные компании, то-есть сейчас Русские жулики скорее всего владеют небольшим бизнесом в пределах города. Кстати тому есть подтверждение, тот самый Русский, владел рестораном с Русским названием, что то связанное с СССР, точно не вспомню, что-то вроде "Партийный" думаю вы поняли, вообщем этот ресторан до сих пор стоит, вывод - как и раньше они владеют небольшим бизнесом, а может быть уже их дети, живут спокойной жизню.




Закрыть ☒