Моя жизнь в Штатах Как Американцы борются с похмельем Совет от Американца

Моя жизнь в Штатах Как Американцы борются с похмельем Совет от Американца

Всем привет! Сегодня я расскажу как у нас в США люди лечатся от похмелья, особая ли это народная медицина или же банальные, импортные таблетки, сегодня мы с вами это и узнаем!

Позавчера один из моих подписчиков попросил рассказать меня про то, как в США люди справляются с похмельем и изжогой, мне показалась интересной эта тема, поэтому сегодня я расскажу про похмелье, а уже завтра про изжогу, поэтому рекомендую подписаться в раздел чтобы не пропустить свежие статьи из мира "за бугром" :)

Я пью редко, поэтому с похмельем сталкивался не часто, но если такое и случалось - предпочитал просто отлежаться дома, пил много воды и все, всегда считал что так наиболее правильно, организм сам справиться.

Моя жизнь в Штатах Как Американцы борются с похмельем Совет от Американца

После переезда мой бывший коллега рассказал что так делать вредно, его жена работала врачом, если коротко - организм во время похмелья испытывает большой стресс, поэтому просто "отлежаться" далеко не лучшее решение, не говоря уже о продолжении употребления.

Позже я познакомился с Американской, народной медициной, основные рецепты - это томатный сок с соусом "Табаско" и яичные коктейли, но по словам все такого же парня - вся народная медицина это антинаучная чушь, такие коктейли (как и наши средства) помогают снять симптомы, однако организм продолжает страдать хоть вы этого и не чувствуете.

По его словам лучшее средство - это специально разработанные под такие цель препараты, они снимают не только симптомы, но и помогают организму, он выписал мне парочку таких лекарств на листок, однако тогда я отнёсся к этому скептически и попросту "забил" на его советы. Однако время шло, я начал замечать что действительно, большая часть Американцев лечат похмелье именно таблетками, а не народной медициной, но я все так-же продолжат просто отлёживаться.

И только спустя год после этого совета, после празднования дня рождения одного из моих приятелей, меня "угостили" такими препаратами, я был очень удивлён, пару таблеток и ложка сиропа поставили меня на ноги за пару часов, при этом симптомы сняло как рукой! Даже на следующий день я не чувствовал тяжести или еще чего-то такого, при этом со слов моего приятеля это еще и полезно для организма, так снимаются не только симптомы, но и очищается организм!

Вообщем теперь я лечусь только препаратами, названия говорить не буду, что-бы Яндекс.сайт не счел это рекламой, скажу только что в рублях эти таблетки и сиропы - дорогие, примерно 20-30 долларов за пачку из 10-ти таблеток, для местных приемлемо, но вот для РФ дороговато, хотя скорее всего у нас есть Российские аналоги подешевле.

Вывод такой, большая часть Американцев не верит в народную медицину и лечатся лицензированными препаратами, на своем опыте скажу что они во всяком случае очень действенные, проверил лично.

Пишите в комментариях как лечитесь вы, интересно послушать!




Закрыть ☒