Тест по географии. Вы настоящий географический эрудит, если сможете без подсказок определить 15 стран по их столицам

pexels.com

Приветствую подписчиков и гостей сайта "Совершенно Несекретно!". Всем желаю доброго дня и доброго здоровья! Спасибо, что читаете мой сайт и даёте свои комментарии.

Многим кажется, что вопросы о столицах стран - это несложные вопросы. Ведь эта информация знакома нам со школьной скамьи. Давайте проверим.

Предлагаю любителям и знатокам географии ещё раз потренироваться и и улучшить знания о столицах стран разных континентов.

Правила теста:

  • тест состоит из 15 вопросов
  • на каждый вопрос только один правильный ответ
  • узнать правильные ответы можно сразу в конце теста (без видео), нужно просто нажать "посмотреть правильные ответы"
  • при прохождении теста будьте внимательны и не подглядывайте в интернет :)

Большая благодарность всем за лайки и комментарии!

Если готовы, поехали! Желаю удачи!

Понравился тест? Cтавьте лайк и пишите в комментариях ваш результат теста.

Обратите внимание: [Ким Сон Кон] Что значит быть развитой страной.

Подписывайтесь на мой сайт
ЗДЕСЬ !

Тест по географии. Вы настоящий географический эрудит, если сможете без подсказок определить 15 стран по их столицамТест по географии. Настоящие знатоки легко ответят на все 10 вопросов. А вы сможете?Совершенно Несекретно!24 апреляТест по географии. Вы настоящий географический эрудит, если сможете без подсказок определить 15 стран по их столицамСложный тест по географии. Не каждый сможет ответить даже на 5 из 10 вопросов. А какой результат будет у вас?Совершенно Несекретно!18 апреляТест по географии. Вы настоящий географический эрудит, если сможете без подсказок определить 15 стран по их столицамТест по географии. Красивые столицы азиатских стран. Если отгадаете 9 из 10, то вы настоящий географический гуруСовершенно Несекретно!3 апреля

#тесты по географии #тесты #география россии #обучение #проверка знаний #саморазвитие #развлечения #страны мира #столицы

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Тест по географии. Вы настоящий географический эрудит, если сможете без подсказок определить 15 стран по их столицам.




Закрыть ☒