Египет твой последний шанс на отдых

Приветствую дорогие читатели, сейчас расскажу вам про актуальную информацию на сегодня про путешествия и отдых в Египте.

Египет твой последний шанс на отдых

Наши отечественные туроператоры официально заявили что после восстановления рейсов из #России в #Каир, что скоро будут и полеты на курорты в #Египет.

Жаркая #страна как бы и сама не против таких условий. Так же главы Египта подтвердили правила отдыха, которые соблюдать обязаны все, не только туристы. Правилом номер один является наличие справки об отрицательном тесте на #COVID-19

Мой отдых

Красота, #жара, еда, выпивка, тусовки, прозрачное красивое #море, всё это есть в жаркой стране Египет, мне кажется каждый желает посетить хоть раз в жизни такую замечательную страну. Полюбоваться красотами это бесценные воспоминания. Я могу вам это с особой точностью сказать, что такие моменты будут вспоминаться каждый день на протяжении вашей жизни, ещё и внукам расскажете. Лично сам бывал там, поверьте на слово это стоит своих денег. Кстати у меня на весь период отдыха ушло около 60.000р на одного человека, я попробовал всё, побывал везде, купил много всего интересного домой, родным. А сейчас хочу предложить вам посмотреть на эти красоты в следующем #видео, приятного просмотра.

Каир заверяет в безопасности

Первые полёты от России до Египта, которые прошли накануне, были сделаны под особым надзором. Приблизительно около 7 полётов в неделю составляет частота таких мероприятий в данный момент. По #прогнозам курорты будут очень востребованы этой зимой у Российских #туристов - считает Египет

Египет твой последний шанс на отдых

Если вы когда то бывали в другой стране, расскажите в комментариях мне очень интересно вас выслушать, обязательно жду ваших ответов, и с радостью тоже вам отвечу!




Закрыть ☒