Пью молоко 25 лет. Свой выбор переключил на Княгиниское

Пью молоко 25 лет. Свой выбор переключил на Княгиниское

Сколько себя помню, я все время пью молоко. Иной раз можно сказать, что я его "ем".

В детстве у соседки по даче была своя корова и коза. Моя бабушка ежедневно покупала мне по 1,5-3 литра коровьего и по 1 литру козьего (я вырос на молоке). Хоть и говорят, что взрослым мужикам нельзя пить много этой белой жидкости, но я не слушаю и пью! Пью потому, что нравится.

Пью молоко 25 лет. Свой выбор переключил на Княгиниское

Я пил и порошковое. На Севере, после Севера. Послужной список большой. Я до 4 лет клянчил соску с манной кашей и именно я являюсь настоящим экспертом по молоку. А точнее экспертными можно назвать мои вкусовые железы.

Королевским молоком, я называю топленое. С завистью вспоминаю, какие шкварочки получались в чугунном чане, когда соседка по даче топила деревенское молоко. Сейчас приходится его покупать только в бутылках. И шкварки, как жвачку уже не пожуешь.

Блуждал я между производителями долгое время, велся на разные промо-акции. Перепробовал все нижегородские марки. Но примерно полтора года беру только Княгининское. У них не плохое классическое молоко, но мое сердце завоевало именно топленое.

Оно какое-то легкое. Пью его вместо чая. Для печенья и булок — самое оно.

Живот конечно от таких молочно-сдобных сочетаний растет, как на дрожжах. Но куда деваться. Таковы мои предпочтения.

Решил в статью вставить виджет и продемонстрировать вам, сколько Княгиниское молоко стоит в вашем регионе.

В общем, если будете отдыхать в Нижегородской области, то топленое молоко берите только Княгиниское. Оно проверено лично мной: человеком с огромным молочным стажем.

Good Luck!




Закрыть ☒