Купила тур в Турцию за 24 т.р. Рассказывваю как искать и где покупать дешевые туры

Обращаю внимание на то, что чудес не бывает, и в шикарный 5-звездочный отель на "все включено" вы за такую цену тур не купите.

"Все включено" будет стоить дороже. Но порой не намного. Любой вариант на свой вкус и кошелек можно найти самостоятельно на агрегаторах.

Я во время поездок стараюсь увидеть как можно больше, а это значит, что в течение дня меня не бывает в отеле. Соответственно, "все включено" меня не интересует.

Питаюсь обычно в уличных кафе и ресторанах. Это очень недорого.

Чем питаюсь и сколько это стоит всегда в режиме он-лайн рассказываю в Инстаграм.

В понедельник, 10 августа я уже буду в Турции, все покажу. Если интересно, заглядывайте.

Купила тур в Турцию за 24 т.р. Рассказывваю как искать и где покупать дешевые туры

Я не провожу целый день на пляже, лежа на шезлонге. Мне это скучно.

На пляж хожу утром или вечером, либо захожу попутно осматривая окрестности. Поэтому отель прямо на берегу моря для меня не принципиален.

Если от отеля до пляжа нужно дойти минут 10-15, для меня это не проблема. Если вы тоже готовы так отдыхать, то вполне можете воспользоваться подобными турами.

Но и те, кто предпочитают "тюлений" отдых тоже смогут найти себе что-то по приемлемой цене.

Туры я уже давно ищу на сайтах-агрегаторах.

Многие знают о том, что существуют сайты-агрегаторы билетов на самолет, например, Авиасейлс. На них собраны билеты разных авиакомпаний и агентств.

Вы задаете направление и вам выдаются все возможные варианты начиная с минимальной цены и вы сразу можете купить билет по оптимальной цене.

Это очень удобно!

Точно такие же сайты существуют для поиска туров. Странно, но как оказалось, многие о них до сих пор не знают.

Эти сайты сами не организовывают туры. На них собраны все туры от крупных туроператоров.

Если в один и тот же отель тур предлагают несколько туроператоров, то вы сразу в одном месте видите какие именно туроператоры, у кого из них самая выгодная цена, сразу можете купить не переходя на сайт туроператора.

Купила тур в Турцию за 24 т.р. Рассказывваю как искать и где покупать дешевые туры

Цена на агрегаторе такая же как и на сайте туроператора. Более того, обычно предлагаются какие-то промокоды на скидки и бонусы.

Таких агрегаторов несколько. Я чаще всего пользуюсь Левел Тревел, т.к. мне более удобен их сайт. При покупке на нем начисляются бонусы в размере 1% от стоимости тура. 1 бонус=1 рублю. Их можно использовать при следующем бронировании.

Если есть вопросы по туру, то в любое время суток можно позвонить по телефону указанному на сайте, менеджеры работают круглосуточно и оказывают, действительно, очень грамотную поддержку.

Кстати, сама я регулярно мониторю билеты и туры, если нахожу выгодные варианты, то ссылки на них выкладываю в телеграм и в группе ВК.

Пользоваться такими сайтами очень легко. Для поска оптимального тура предлагается большое количество фильтров.

Можно задать звездность, тип питания, регион и пр. А можно задать поиск по названию отеля.

Купила тур в Турцию за 24 т.р. Рассказывваю как искать и где покупать дешевые туры

После того, как нажимаете на конкретный отель из списка, можно увидеть более подробную информацию о нем: расположение на карте, описание номеров и отзывы, которые транслируются с TopHotels.

Если определились с отелем, можно не откладываю в долгий ящик, нажать кнопку "забронировать" , после чего вам предложено будет оплатить тур. После оплаты в личном кабинете появляется договор.

Как и в любом агентстве, бронь отеля подтверждают в течение суток. А за 1-3 суток до вылета вам на электронную почту и в личный кабинет присылают документы.

Если отель не подтвердил бронь, а с другим вариантом вы не определились, то по вашему запросу деньги на карту возвращают в течение 15 минут.

Я уже несколько лет ищу и покупаю туры и билеты на самолет на подобных метапоисковиках и очень довольна.

Видео отелей и интересных мест на ютуб-сайте.

Ставьте лайк!

Подписывайтесь




Закрыть ☒