Снеков в магазине придется брать в 2 раза больше. COVID-19 заставляет каждого есть из своей упаковки

Снеков в магазине придется брать в 2 раза больше. COVID-19 заставляет каждого есть из своей упаковки

Конечно конкретно на этой недели об этом говорить не совсем корректно, т.к. многие продолжают сидеть дома, с друзьями видится нельзя, а те, кто ходит на работу соблюдают наистрожайшие правила (наверное). Поэтому пачку чипсов, сушёную рыбку или кальмары знакомые друг другу не передают.

Оказывается этого делать нельзя и когда снизят ограничения из-за вируса нужно помнить, что пачка это место распространения вируса. Так или иначе, не смотря на то, что сегодня половина России должны ходить в перчатках, есть снеки будут все равно без них.

Я уже жду не дождусь того дня, когда встречусь с друзьями. Когда в приложении появится заветный пункт, а сейчас только к родственникам можно поехать и те не зовут в гости — побаиваются. Да и если позовут, то система начала требовать СНИЛС родственника, а это формирование новой базы данных, которая непонятно, как далее будет использована.

Получается, что сегодня все упаковки снекрв нужно предварительно дезинфицировать спец. средствами и только потом начинать есть. А пачек теперь придется покупать в 2, 3, 4 раза больше из-за того, что людям нельзя есть из одной.

Я помню кризис 2008 г. После него в "дамках" оказались те, кто производил снеки. Тогда производитель "кириешек" стал миллиардером, лишь благодаря тому, что изменилась психология людей. Изменились потребности, а "Кириешки" стали покупать, как дополнение к "мини-вечиринкам".

А сейчас еще круче. Сейчас каждому полагается по санитарным нормам своя пачка. То есть продажи в случае новых посиделок должны вырасти в 2-4 раза. А прибыли от фисташек и прочего "пожевать" должны вырасти до ошеломительных результатов. Вот вам и показатели, вот вам и фондовые рынки, вот вам и бизнес на засохшим хлебе и картошке.

Это пока еще нельзя собираться большими компаниями, но рано или поздно этот запрет снимут... И хоть мини точки в огромных спальных районах со снеками открывай (вдоль дороги, продавать можно через окна в авто соблюдая все нормы и меняя перчатки). Ей, богу... Прибыль не заставит себя ждать. Произойдет примерно все тоже, что и со сладкой ватой в детском парке. Прибыли будут "страшными", главное все нормативы соблюдать. А с точки зрения теории в стационарном помещении в спальных районах можно вообще изготавливать и рамфасовывать свои авторские сухари. Клиент будет получать их еще горячими и все эти снеки в данном участке на время уйдут в прошлое.

Если вам понравилась стать: ОТДАЙТЕ МНЕ ВАШ ПАЛЕЦ. НЕ В ПРЯМОМ, А ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ. Поставьте Димке лайк...




Закрыть ☒