На Кубе много свободных женщин в клубах. Такой отдых по мне

На Кубе много свободных женщин в клубах. Такой отдых по мне

Кубинки. Какие же они горячие. Кожа пылает золотистой корочкой, ярко-красные цветы украшают вьющиеся смоляные волосы, а любовь к лайкре привела к тому, что многие кубинские девушки ходят во всем обтягивающем.

Платья кубинских девушек не отличаются особой длиной. Если сравнивать с российскими клубами, то на "Острове Свободы" наряды ярче, короче и разрезы на них более вызывающие. Не девушки, а мечта, не отдых, а райское наслаждение.

На Кубе девушки не только эффектны, но и красивы. Они западают в память и душу. Они не дают спокойно спать. Говорят, что все южанки привыкли носить минимум одежды и для этого острова это полностью справедливо.

Кубинские девушки идеальны для контакта. Они не "корчат моську" и 90% случаев соглашаются на танец. А про кубинские танцы наполненные жаром и огнем в которых девушки пылают можно просто промолчать. Все и так знают насколько они энергичны.

Испанская музыка ритмична. Ноги сами устремляются в пляс и вот уже ты просачиваешься между двух подружек и начинаешь с ними зажигать. Это вечерняя Куба — здесь все так живут.

Иногда нужно зарядиться, забыться и Куба в этом лучший помощник. Когда испытываешь такие эмоции, то напрочь забываешь про то, какой у тебя отель. Сколько изломанных стульев в номере и сколько лампочек в нем не работает... На Кубу едут за другим и для хорошего мужского отдыха тут есть все. Холостяки оценят.

На Кубе много свободных женщин в клубах. Такой отдых по мне

Главное на Кубе не перепутать женщин. В клубах много иностранок, которые приезжают со своей семьёй и танцуют в одиночку. А еще нельзя знакомиться с местными девушками у которых есть кубинский "бойфренд". Хоть и говорят, что кубинцы гостеприимны, но национальный напиток и природные инстинкты делают своё дело. За наглость от кубинцев можно получить, а учитывая сколько там раскрученных парней, то лучше на слово поверить в их физические способности.

Кстати знакомится лучше до клуба. А еще можно использовать одну хитрость, которой я вас научу:

Скажите мне, а что еще нужно от отдыха холостяку, когда едешь в тропики один, а семьи у тебя еще нет даже в проекте!? Думаю нужно гулять, жить, как молодой и вспоминать свои 18 лет.

По моим наблюдениям на острове на дискотеки приходит очень много девушек. Это связано с тем, что все они надеются выскочить удачно замуж и "бежать" из отсталой, но райской страны. Ибо на данный момент все они бегут не с родины, а именно из отсталой страны.

Дискотеки для них — они единственная радость, где можно повеселиться отдохнуть, расслабиться и иной раз забыться.

В общем не забываем про Кубу и как появится такая возможность, то все едем туда отдыхать, тем более, что это дешевле Мексики, Австралии, Доминиканы и ряда других стран, а эмоций порой даже больше.

P.s.: Кубинки очень красиво улыбаются!




Закрыть ☒