Многие из нас привыкли, что отдых по пакетному туру предлагают в такие страны, как Турция, Кипр, Египет, Таиланд, Вьетнам.
Ну, и в европейские страны. А порой хочется расширить горизонты. Однако, не все готовы посещать другие страны своим ходом.
Уверена, многие даже не предполагали, что по пакетному туру можно отдохнуть, например, в Южной Корее. Я сама совсем недавно обратила внимание на такие туры.
И что самое приятно, в некоторые из этих стран виза либо не нужна, либо оформляется по прилету прямо в аэропорту.
Рассказываю, что это за страны.
Тур в Южную Корею на 11 ночей можно приобрести примерно за 102 т.р. на двоих. В эту стоимость включены: проживание, перелет с пересадкой в Новосибирске, мед.страховка и завтрак.
Правда, добираться из аэропорта в отель придется самостоятельно.
И да! Виза для в езда на срок не более 60 дней не нужна.
Туры предлагаются на остров Занзибар.
Тур на двоих на 7 ночей будет стоить от 70 т.р. Порой можно поймать и за меньшие деньги.
Визу оформляют по прилету прямо в аэропорту, так же как и в Египте. Стоит она 50 долларов.
Находится недалеко от Мадагаскара. Ну, как недалеко. Всего на расстоянии 1000 км.
А вот цены на туры стартуют от 190-200 т.р. на двоих на 11 ночей с завтраками. Оно и понятно. Один только перелет чего стоит. Лететь придется с пересадкой.
Если на острове вы планируете находиться не более 60 дней, виза не нужна, так же как и для посещения Южной Кореи.
Тур на двоих на 11 ночей будет стоить от 160 т.р. В эту стоимость входит перелет Турецкими авиалиниями с пересадкой в Стамбуле, проживание, трансфер до отеля, медстраховка и завтрак.
Недельный тур в Сингапур обойдется в 125 т.р. на двоих.
В Сингапур необходимо оформлять визу!
Страна не экзотическая, но признаться, я была удивлена увидев, что в нее отправляются пакетные туры.
Недельный тур на двоих стоит примерно от 55 т.р. В эту стоимость входит перелет с пересадкой, проживание и страховка. Не входит питание и трансфер до отеля.
Для посещения Португалии нужна шенгенская виза.
Да, у некоторых операторов в списке появилась Ямайка. Можно надеяться, что скоро и туда будут отправлять. Находится она рядом с Кубой. И что важно! Виза для ее посещения туристам тоже не нужна.
Вполне возможно скоро станут популярными такие направления, как Япония и Перу. И туда тоже появятся пакетные туры.
Всем отличного отдыха!
Ссылки на дешевые туры и билеты выкладываю в группе ВК и в телеграм. Источник статьи сайт Летаем сами.
Мой Инстаграм.
Ставьте лайк!
И подписывайтесь!