Убойная прикормка , которая косит всю рыбу!

Во время рыболовного сезона все рыбаки задаются вопросом: " Какая прикормка мне подойдет , если я хочу ловить мирную рыбу? "

В этом посте покажу рецепт уловистой прикормки , которая заставляет рыбу дуреть и бросать чуть ли не на пустой крючок. Используя эту прикормку я заметил , что при попадании её в воду рыба начинает кучковаться в месте заброса прикормки.

Обратите внимание: Забытые в тундре. Рассказываю, почему на Севере огромное количество брошенной техники, которая еще бы послужила.

С помощью этой прикормки вы можете ловить на абсолютно любую насадку и снасть. Самое главное в прикормке , то что она не кормит рыбу , а заставляет её лучше почувствовать голод и из-за этого ей уже будет не принципиально важно , что на крючке , главное ,чтобы оно было съедобно, будь то опарыш или мотыль , червь , будьте уверены рыба клюнет!

Вот рецепт этой чудо-прикормки:

1 стакан воды , дальше добавляем быстродействующие дрожжи , 1 столовая ложка сливового варенья, если нет сливового , подойдет клубничное , земляничное или малиновое , самое главное чтобы этот запах нравился рыбе , 1 чайная ложка морской соли ( можно использовать обычную , но эффект будет чуть меньше ) , перемешиваем и оставляет чуть-чуть настояться , позже эту смесь нужно смешать с панировочными сухарями или с обычной прикормкой.

Экспериментируйте , пробуйте! НХНЧ!

Убойная прикормка , которая косит всю рыбу!

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Убойная прикормка , которая косит всю рыбу!.




Закрыть ☒