Процесс обучения выращиванию полезных овощей решил начать с лука-порея.
Объясню почему. Сеять надо 15х70 см., а семян у меня этого порея столько, что можно гектар засадить. Плюс к тому на базаре он стоит доллар за кг. и выращивать его предельно просто. Надо лишь посадить, организовать полив, и по мере роста однократно окучить (ничего не забыл?).
Главная сложность - это создание грядки. Замучился им растолковывать эту премудрость.
Начало
Стоимость обеда, основу которого составляет фугу, может превышать $1000. Одна рыбина в Японии продается по цене порядка $300. Но такая высок...
У меня истекает срок действия водительских прав. Пора получать новые. Прошлой осенью был дикий ажиотаж по этому поводу. По новым правилам на...
Прогуливаясь по улочкам Казани, обратили внимание на витрину магазина, где было написано, что в нем продаются мусульманские товары. Вот че...