Волшебный мир Диснея! Кратко о Диснейленде. Как попасть и сколько стоит?

Самый популярный и захватывающий парк развлечений в США. Открыт 1955 году 17 июля Уолтом Диснеем. Здесь собраны абсолютно все герои сказок и мультфильмов.

Попасть в такой парк- мечта любого ребенка! Да и взрослые останутся в восторге от увиденного. Смешные и веселые персонажи беспечно гуляют и радуют всех посетителей.

Есть даже несколько секретов Диснейленда:

1. На ночь по парку выпускают прогуливаться кошек, чтобы те регулировали численность грызунов. Ни одна мышка не останется незамеченной)

Днем кошки живут в специально отведенных местах. Уход и забота о питомцах - прежде всего!

2. В парке продумано все до мелочей- даже приятный аромат вокруг! В обычные дни это запах ванили, а по праздникам приятный запах мяты!

3. Идеальная чистота! В парке запрещено продавать и жевать жвачку. Если же кто-то из сотрудников заметит этот факт- вам деликатно сделают замечание)

4.На теплоходике Марк Твен самым активным дадут возможность порулить и постоять за штурвалом. Это необыкновенное чувство! А еще сделают фото и выдадут памятный документ о том, что вы управляли судном.

5.

Обратите внимание: Старинный город России, который стоит посетить – Алатырь, рассказываю про наше небольшое путешествие в Республику….

Отращивать бороду сотрудникам было запрещено! Уолт Дисней считал, что борода- признак неаккуратности и неряшливости. Сейчас правила смягчились. Но все-таки разрешено иметь лишь короткую и ухоженную бородку)

Всего в парке 8 тематических зон (мир приключений, страна фантазий, страна будущего, страна праздников... ) Есть множество магазинов и ресторанов, отелей и аквапарков. Каждый год голодными посетителями съедается по нескольку миллионов гамбургеров, хот-догов и картофеля фри.

Сейчас по всему миру открыты дочерние парки развлечений Диснея (Токио, Гонконг, Париж....)

Итак, пример. Вылет из России. 6 дней- 5 ночей. Насыщенная программа. Посещение многих тематических зон. Свободные экскурсии и прогулка по побережью океана. Завтраки включены.

Отель 3*- от 2250 долларов на человека , плюс доплата за ребенка (до 12 лет) от 780 долларов.

Отель 4* - от 2400 долларов на человека, плюс такая же доплата за ребенка.

Вот такая информация. Спасибо всем за просмотр! Мечты сбываются! Волшебство бывает наяву. Царство сказок и мультфильмов оживает! Пишите комментарии... и ставьте лайк!

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Волшебный мир Диснея! Кратко о Диснейленде. Как попасть и сколько стоит?.




Закрыть ☒