Предлагаю одиноким женщинам объединиться с одинокими мужчинами для совместного карантина

Я тут составил небольшой список наиболее активных дам, напускающих страшилки про коронавирус и распространяющих фейки и панику. И такой же список мужиков, занимающихся тем же. И пришел к выводу, что большинство истеричек обоих полов - одинокие люди. Они разведены, или вдовы, или никогда не состояли в отношениях. Но всех их объединяет одиночество, усиленное карантином и необходимостью сидеть дома во время коронавируса. Отсюда усиление естественного психоза, который лишь усугубляется каждый день.

Предлагаю одиноким женщинам объединиться с одинокими мужчинами для совместного карантина

Вскоре после Второй мировой войны Сталин распорядился вернувшихся фронтовиков распределить по селам. Мужиков хронически не хватало, миллионы погибли на фронте. Оставив миллионы женщин поднимающих детей, миллионы вдов и миллионы одиноких девушек без шансов выйти замуж.

Я это к чему? Пришло время в гуманитарных целях позволить одиноким мужчинам и женщинам объединяться для совместного пребывания в условиях карантина. Это облегчит им жизнь и в материальном плане и в эмоциональном. И чего грех таить - в физиологическом.

И уверен, что если так поступить, то вместо десятков паникёрских записей которые плодят эти люди сейчас, будет больше романтических розовых тонов, котиков и тюльпанов. Мужчины, проявите инициативу!




Закрыть ☒