Купил дешевую пену для бритья, всего за 1 рубль. Где я её нашел в честь праздника?

Купил дешевую пену для бритья, всего за 1 рубль. Где я её нашел в честь праздника?

Здраствуйте уважаемые мужчины - с праздником вас. Приветствую вас очаровательные и не повторимые женщины - у вас сегодня тоже праздник, ведь вы растите защитников отещества.

А сегодня я с хорошими и халявными новостями. В прошлый раз меня "прокатили" в "Галамарте" с гречкой за 9 рублей и если бы обещания не оправдались в этот раз, то я немпостеснялся бы высказаться на этот счёт, но благо все обошлось и "Галамарт" сдержал свои обещания. Пенка в честь дня Защитника Отечества (за 1 рубль) нахолится в моих руках.

Купил дешевую пену для бритья, всего за 1 рубль. Где я её нашел в честь праздника?

За что им собственно спасибо.

Галамарт пришел в Нижний Новгород не так давно, но быстро завоевал моё внимание. Как они себя сами называют - магазин распродаж. Это мне и импонирует.

Купил дешевую пену для бритья, всего за 1 рубль. Где я её нашел в честь праздника?

Сам я если честно пользуюсь пеной от другого производителя мужской косметики - Nivea Men, но в честь такой щедрой акции я подалуй отступлю от своих традиций.

Кто пользуется пеной Arko напишите пожалуйста свое мнение о ней в комментариях. Мне, как покупателю будет интенесно с ними ознакомится.

На балоне с купленной пенкой меня удивила одна из надписей: в состве белая глина. Я привык уже к разным выкрутасам маркетологов, но мне, как потребителю не понятно, что мне это даёт. Если бы я знал отчетливо о её полезных свойствах, то это бы работало, а так: как будто не для меня написали.

Не скрою - подарки получать всегда приятно. Так же приятно чувствовать, что о тебе не забывают.

Конечно такие акции явно заявляют, что компания "Галамарт" ведёт агресивный маркетинг, но мне это только на руку. Знаете уже порядком поднадоели читать статьи про "ФиксПрайс", "Ашан" или "Алиэкспресс", а это для меня что-то новенькое с особой бизнесмоделью, которая меня заставляет быть внимательнее к рынку и дает понять, чоо в торговле всегда будет кто-то сильнее и что мне доя достидения собственных целей прилётся быть еще более оригиеальным и изворотливым. Тщательнее изучать вариации производственного цикла... Но это моя и совсем другая история, которая надеюсь ждет нас с вами в будущем.

Что касаемо "Галамарт" - ребята супер. Не смотря на то, что давали 1 пенки в 1 руки. Я вспоминаю, как воевал у них в очереди за оранжевые вместительные тазики по 19 руб (но это было во время открытия магазина).

Я считаю, что Галамарт это отшичый пример сети, которая со времен при многократном увеличении сетки будет способна начать давить таких серьезных конкурентов, как "Алиэкспресс" или "ТаоБао". Все предпосылки для этого уже есть.

А напоследок скажу всем вам огромное спасибо. За то что поддерживаете, за то что читаете, за то что защищаете отечество и дарите простым людям такие замечательные акцию. Спасибо "Галамарт" за мою выбритую щетину))

Подписаться в раздел "Новое Турне".




Закрыть ☒